г. Санкт-Петербург, ул. Дровяная,

д. 9к2, литера Ж, оф. 204

График работы

Ежедневно с 09.00 до 19.00

+7 (812) 932-00-18

Статьи

Советы по монтажу котельной

Итак, вы определились с целями установки и типом автономной котельной? Теперь пришло время тщательно продумать планировку и процесс монтажа оборудования.

Установка теплого пола

На сегодняшний день все большее количество людей постепенно отходит от идеи того, чтобы обеспечивать свои дом теплом «по старинке» - с помощью котлов или радиаторов.

Источники водоснабжения

Поздравляем Вас! После длительных поисков, рассмотрения различных вариантов и бюрократических мытарств, Вы, наконец, стали загородным домовладельцем. У Вас есть дом и теперь перед Вами стоят главные задачи:

Выбор и монтаж кессона для скважины на воду

Отказ от централизованного водоснабжения в пользу скважины  на воду для многих очевиден. Стоимость одного литра воды из скважины намного ниже, чем приходится  платить, получая воду по центральному водопроводу.

Жители новостройки на берегу Невы живут без электричества

В 2010 году компания «Норманн» приобрела у Фонда госимущества  участок земли на берегу Невы в Колпинском районе Санкт-Петербурга, где  намеревалась построить жилой комплекс «Ижора Парк» на 1800 квартир.


Страницы: Пред. 1 2 3 Все

Остались вопросы?

Компания «Северное тепло» является классической организацией, предоставляющей услуги, как принято сегодня говорить, под ключ

Напишите нам